Thems.at.ua

Темы для телефонов

Сделать стартовой | Добавить в избранное
Модели телефонов
Темы на Sony Ericsson [7]
Темы на Nokia [33]
Игры на телефоны [1011]
Софт [53]
Новинки:
Статистика



Лучшее
Главная » Архив материалов

Многие любили танковые сражения на игровых приставках «Дэнди». Теперь эту игру можно запустить и на мобильном телефоне! Боевая миссия вашего танка – уничтожение легких и тяжелых танков противника ...



Категория: Игры на телефоны | Просмотров: 456




Компания AOL, владелец сервиса ICQ, продвигает свои клиенты (неудобные и с навязчивой рекламой), и поэтому периодически блокирует работу более «народных» программ, таких как QIP, Miranda, Jimm и других. Но у каждой проблемы есть решение! Любителям мобильной аськи рекомендуем новый ICQ-клиент, которому безразличны манипуляции AOL. Имя ему — Jimm 2009! Единственный на сегодня рабочий мобильный ICQ к ... .



Категория: Софт | Просмотров: 524




Лучший файловый мененджер от компании Lonely Cat Games Функции: - Просмотр всех дисков/папок/файлов в виде дерева; - Встроенный текстовый и графический просмотрщик; - Просмотр свойств файла; - Изменение атрибутов файла; - Переименнование и удаление файлов; - Создание и редактирование текстовых файлов; - Создание папок; - Возможность выбора нескольки файлов; - Копирование и перемещение файлов и па ... .



Категория: Софт | Просмотров: 498




Знаменитый Warcraft теперь и у вас в телефонах - новая стратегия очень похожа на своего "старшего" брата и уступает ему только из-за того, что она на Java.Прошло 50 лет с момента последней войны между орками и людьми. Установился шаткий мир, барабаны войны замолчали. Разбитые орочьи кланы медленно объединяются под знаменем нового лидера.Еще большая опасность нависла над миром, угрожая истребить вс ... .



Категория: Игры на телефоны | Просмотров: 513




ная графика и смешные диалоги этой игры оставят сильное впечатление у любителей уличного танца. Так сделайте глубокий вдох и приготовте ваши ноги и тело, чтобы танцевать лучше, дольше и быстрее, чем когда-либо! Но будьте готовы к поражению, ведь лучшие танцоры из других районов пришли показать вам, что вы ничего не можете! 128x128, 128x160, 176x208, 176x220, 240x320



Категория: Игры на телефоны | Просмотров: 483



« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »