Thems.at.ua

Темы для телефонов

Сделать стартовой | Добавить в избранное
Модели телефонов
Темы на Sony Ericsson [7]
Темы на Nokia [33]
Игры на телефоны [1011]
Софт [53]
Новинки:
Статистика



Лучшее
Главная » Архив материалов

Всем любителям футбола снова предоставляется уникальная возможность попасть в самое пекло борьбы за все наиболее престижные футбольные трофеи. Выберите свой любимый клуб из 200 представленных и выведите его на небывалые высоты, как на внутренней, так и на европейской арене. Именно в ваших силах сделать из обычного "середняка" настоящий суперклуб! Становитесь лучшим в своей стране, выигрывайте Лигу ... .



Категория: Игры на телефоны | Просмотров: 682




В новом мобильном «Миллионере» по-прежнему сохранятся оригинальные правила телеигры – 15 вопросов, 3 подсказки, несгораемые суммы и т.п., а также оригинальная музыка и дизайн. Но появятся и существенные нововведения – совершенно новая подробная статистика профиля игрока и возможность выбора одного из трех друзей, кому вы будете звонить, используя подсказку «Звонок другу». Каждый из ваших виртуальн ... .



Категория: Игры на телефоны | Просмотров: 679




Приготовьтесь к новому футбольному сезону в этой максимально реалистичной официально лицензированной игре. Вы сможете выбрать любого игрока из 245 команд в 8 лигах! Откройте для себя множество новых и эксклюзивных режимов игры. Выведите свою команду в чемпионы, проводите трансферы для получения лучших игроков, или меняйте стиль своей игры в режиме "Стань Легендой". В этом режиме вы сможете сыграть ... .



Категория: Игры на телефоны | Просмотров: 701




Очередная игра из самой популярной серии гоночных симуляторов в полностью трехмерной графике! Вас ждут только самые крутые и самые мощные спорт-кары, на которых вам предстоит рассекать улицы США, Арабских Эмиратов, Италии и Великобритании, участвуя в 24 соревнованиях. Жмите на акселератор и зарабатывайте очки и трофеи за агрессивность, точность и стиль вождения. На полученные за победу деньги вы с ... .



Категория: Игры на телефоны | Просмотров: 623




Эксклюзивная гостиница в горах, сауна и горячие цыпочки – что может быть лучше! Вместе с Грязным Джеком, героем популярной серии эротических игр тебе предстоит отправиться в это райское место и.... Эксклюзивная гостиница в горах, сауна и горячие цыпочки – что может быть лучше! Вместе с Грязным Джеком, героем популярной серии эротических игр тебе предстоит отправиться в это райское место и



Категория: Игры на телефоны | Просмотров: 872



« 1 2 3 4 ... 13 14 »